Консультации / Педиатрия

Откуда кровь в кале у ребенка

Доброго времени суток. Нам 5 мес. Месяца в 2 появились прожилки крови в кале. Ребенок был на смешанном вскармливании. Докорм был частичным гидролизатом. Прожилки остались. Сейчас ребенок полностью на ив смесь фрисопеп. Крови не было три недели, сейчас снова появились. Введен прикорм безмолочные каши:рис, греча; пюре брокколи и тыква. Анализ на дисбактериоз показал стаффилокок золотистый 10 в 5, клебсиелла окситока 10 в 8. Остальное в норме. Скажите, может ли клебсиелла и стаффилокок вызывать прожилки крови? Чем лечить?
кровь от питания. Нормализуете питание перестанет существовать проблема. Не то читаете. Читайте о полноценном вскармливании ребенка грудного возраста а не о болячках