Консультации / Педиатрия

Температура у младенца 10 месяцев

У малышки температура днём была 38.4,приходила врач и сказала,что ставить свечи виферон ,вибрукол и то,что у нас красное горло(обрабатывали мирамистином) и это инфекция .Вечером сделали всё что сказала нам врач,но температура повысилась до 39.4,что делать?
Добрый день! Продолжать лечение, оно не помогает мгновенно. Температуру снижать нурофеном. А если подъем температуры продолжится на вифероне, то его могут заменить на антибиотик. Выздоравливайте!