Консультации / Хирургия

После операционный шов

Добрый день. Сыну сделали операцию по удалению аппендицит. Через семь дней выписали, сняли швы говорят что все нормально, но мне что то не нравится вид шва. Посмотрите фото так должно быть. 7 дней
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если температура нормальная , болей в ране нет, то все нормально. Визуально ничего плохого не видно. Здоровья вам!
Спасибо что ответили, болей нет температура 36.9, к вечеру бывает 37.2
Ну значит все нормально