анонимно, женщина, 16 лет
Здравствуйте, подскажите что делать,к какому врачу обращаться?У ребёнка образовалась "шишка" около ребра.
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Это не шишка, а выпирает нижнее ребро, такая у него форма.
анонимно
К какому врачу стоит обратиться?
Корсакова Елена Сергеевна
Ни к какому! это нормально