Консультации / Педиатрия

Малыш спит

здравствуйте.ребенку 1,5 месяца все время спит.спит всю ночь просыпается на кормление каждые 3 часа сосет минут так 5 и спит дальше утром в 7.00 одно бодрствование 1 час дальше сново спит просыпается на кормление и снова спит в часиков 18.00 часик -два бодрствует и снова спит.спит так что его тяжело чем либо разбудить.плачет редко.когда бодрствует улыбается,следит за игрушкой.я беспокоюсь что ребенок очень много спит.
Добрый день! Это же замечательно! Вам могут позавидовать многие мамы)) Если ребенок хорошо набирает, у него регулярный стул, то не надо беспокоиться. В этом возрасте еще проходят УЗИ мозга, если оно в норме, тогда все с малышом хорошо, можете расслабиться и наслаждаться спокойным малышом и материнством. Здоровья Вам!