Консультации / Педиатрия

Творог для годовалого малыша

Здравствуйте! Даю ребенку творог каждый день и вот только недавно узнала, что давать творог каждый день нельзя. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это суждение?
Добрый день! Если это детский творожок, то он облегченный и адаптированный под детское пищеварение, его можно давать и каждый день. Если это обычный творог, какой кушают взрослые, то его чередуют с йогуртом или кефиром, так как он для детского пищеварения тяжеловат. Здоровья Вам!