Консультации / Стоматология

Съёмный протез на верхнюю челюсть

после установки верхней съёмной челюсти испытывается боль при жевании и дискомфорт, при кашле выпадает, боль в верху у губы, зубов нет давно, более 10 лет, врач стоматолог сказал, что дёсны деформировались и поэтому такие ощущения, действительно ли протез не будет подходить и зря сделали вставную челюсть?
Для привыкания к протезу необходимо время. При условии, что протез изготовлен правильно, вы можете привыкать к нему 1-2 недели. Ваши страдания облегчат различные адгезивные гели и подушечки для носки сьемных конструкций.