Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕНОСТЬ

здравствуйте!мне 25лет срок бер-ти 28нед была на узи там сказали есть тенденции к многоводию,низкой плацентации.что это значит и из за чего?чем опастно для ребенка?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации требуется очная консультация акушера, знакомого с Вашим анамнезом, течением беременности, предыдущими обследованиями и др.