Консультации / Педиатрия

У ребенка круги под глазами

Добрый день, Алена Михайловна! Ребенку год и 5 месяцев.Я заметила, что часто у нее круги под глазами фиолетового цвета и мешочки под глазками тоже бывают.Мы за ночь выпиваем 2 бутылочки сока яблочного,децкого кот. с шести мес. можно давать.Может это как то с этим связано?Ребенок очень активный,спит по ночам плохо,часто просыпается.Дневной сон 3 часа.
нельзя столько сока давать ребнку. тем более ночью. он еще больше вызывает жажду. давать или воду или слабый компот.