Консультации / Гинекология

маточные кровотечения

Здравствуйте.Мне 41 год,пол жен.За 10-11 дней до месячных на протяжении длительного времени у меня открывается кровотечении,длится 2-4 дня.Менструация начинается в срок.С чем может быть связано?Ультразвук в норме.Инфекций не обнаружено.Беременность не наступает с тех пор ,как нарушился цикл.
Здравствуйте. У Вас кровотечение овуляции. за несколько дней до кровотечения назначается лечение (витамины, кровоостанавливающие, можно гомеопатию).
Спасибо за ответ.Сколько врачей просто пожимали плечами...Стала принимать Ременс.Какие ещё гомеопатические средства можете порекомендовать?
Здравствуйте. можно также - траумель (хорошо в период кровяных выделений как дополнение), гормель или гинекохель (вместо ременс).