Консультации / Стоматология

Удалили нижний зуб мудрости

6 дней тому удалили мне зуб мудрости. боль по немногу стихает. С утра совсем ничего не болит, а к обеду начитает ныть лунка, рядом стоящяя 7 -ка , немного язык и ухо. очень боюсь восполения, так как в момент удаления у меня было воспаление и немного гноя. как я поняла, но у страха глаза велеки и не запомнила медецинские названия. лунка вроде затягивается, немного побелела , но уже 6-ой день, а дырочка есть и боль. зуб достали минут за пять, а то и меньше . подковырнули как пень и вытащили. доктор вытащил зуб и что то еще начал колупать. мне показалось буд-то это ниточка (нерв)когда его трогали я чувствовала не приятные вспышк. корни ровные, зуб не згнил. нормально что есть болезниные ощущения на 6 день и что лунка не затянулась?
Боль всегда не нормально. Хорошо когда боли нет и так бывает всегда, если все идет отлично.