Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У ребенка обнаружен эхинококк

Здравствуйте. В мае этого года у ребенка была сильная крапивница(прошла за 6 дней). Из-за этого пошли к аллергологу где нам были назначены анализы на паразитов. В анализах выявили эхинококка, Повторно сдали на эхинококка в Боткинской больнице - результат положительный (антитела к антигенам эхинококка IgG ) -1.893 положительно. В июне сделано узи брюшной полости - без патологий. Какие обследование нужно сделать?
Здравствуйте! для диагностики эхинококкоза применяют СКТ живота и грудной клетки, с целью выявления кист. Наблюдаться Ваш ребенок должен инфекционистом или паразитологом ( если такой есть).