Консультации / Проктология

Пупырышки около заднего прохода

Здравствуйте! На данный момент нет возможности сходить к врачу поэтому надеюсь на вашу помощь. Месяца 2-3 назад появились пупырышки около заднего прохода, не придавала никакого значения думала пройдет само, но нет они так и стоят, нет никакого дискомфорта я их даже не чувствую, не болят нет никакого зуда, внешне чем то на герпес похож но у герпеса там симптомы зуд, жжение, и пупырышки лопаются, а у меня ни одна не лопнула наоборот там рядом кажется еще появляются. Скажите пожалуйста что это и как лечить, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
На фото признаки контагиозного моллюска. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к дерматологу.