Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрения на гепатит с

Добрый день, у меня температура держится уже 6 дней. Сначала 37,5 затем 37,1 потом 36,9 сейчас 37. Периодические головные боли, которые начали возникать месяца 2 назад. Дело в том, что у моего мужчины был гепатит с, но сейчас в его результатах анализа результат: вирус не обнаружен. Встречаемся недавно. 2,5 месяца назад спал презерватив во время акта. Через 2 месяца после близости сдавала на РНК пцр гепатит с и антитела, ничего не обнаружено. Есть переживания. Сдавала анализ крови 2 недели назад. Общий, все почти в норме. Но недавно возникшая температура не даёт мне покоя. Также недавно начала пить препарат железа фенюльс - пила 4 дня, но первые 2 дня по 3 капсулы и компливит вечером, ещё аскорбинку в драже по 6 штук в день. Может просто передозировка? Температура поднялась на 4 день после приема, хотя гемоглобин у меня 137. Сама себе назначила, знаю что зря. Сегодня сдала биохимию, оак, ПЦР на гепатит результаты будут завтра. Да, ещё давление в основном пониженное 100/60, бывает чуть ниже или выше. Что мне можно ещё сделать?
Здравствуйте! Если гемоглобин в норме зачем препарат железа у которого множество побочных эффектов?..Сдать полный клин ан крови, АЛТ, общий ан мочи, посетить эндокринолога.
Консультация врача инфекциониста на тему «Подозрения на гепатит с» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июня 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov