Консультации / Стоматология

Помогите пожалуиста что мне делать Опухла и воспалилась десна

Опухла и воспалилась десна Добрый день . У меня такая ситуация, на приеме стоматолог мне сказала что мой зуб лечению не подлежит, надо делать протезирование, без пломбировки каналов ,и удаления нерва, мне просто замазала временной пломбой ,сказала приходить к ортопеду 21числа ,и отправила домой ,на утро у меня сильно начало болеть десна, она вспухла я даже улыбаться не могу больно ,и при надавливаний мне больно зуб
Я думаю вам стоит сделать рентген, оценить зуб и по вохможности перелечить каналы. Не стоит протезировать зуб с хронической инфекцией.