Консультации / Гематология

Помогите разобраться с результатами

Здравствуйте! Я беременная ,врач назначил сдать анализы дабы чтоб все было в норме . Скажите, что значат эти мутации и нужно бить тревогу. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Результаты генетического исследования выявляют лишь носительство низкотробошгенных гомозиготных полиморфизмов геннов фолатного цикла - MTR, MTHFR. Значимых нарушений в представленных результатах анализов не нахожу. Минимум за 2 месяца до планирования беременности принимайте с партнером фемибион-1, ФОлибер по 1 капс/сутки + Йодомарин 100 мкг и магнелис В6. А при наступлении беременности на 5-6 недели - Клексан 0,4 мл/сутки - 10 дней подкожно! Сам гемостаз сейчас в пределах нормы!
Я уже беременная ,25недель. Скажите ,это тоже все принимать?
тогда вы принимаете только Фемибион-2 по 1 капрс+1 табл, Магнелис В6-форте до 28 недели и с 26 недели Хофиторл по 2 капс*/2 раза в сутки - 20 дней. Повторите гемостаз в том же объеме на 28 неделе Если гинеколог рекомендует, то лучше добавить утрожестан 200 мг вагинально до конца 28 недели
Спасибо вам огромное!