Консультации / Гинекология

Прием сразу двух противозачаточных таблеток

Здравствуйте, мне 21 год. Принимаю Минизистон 20 фем больше года. Вчера выпила сразу две таблетки, так как подумала что забыла выпить. Таблетки были выпиты на третьей неделе приема. Всего в пачке остались три таблетки. Сегодня мне надо принимать таблетку или пропустить ее так как уже выпила ее вчера?
Сегодня тоже надо принять таблетку - пропускать дни нельзя. Просто эта пачка у вас закончится быстрее, и следующую вы начнете на день раньше.
Спасибо!