анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Принимаю Минизистон 20 фем больше года. Вчера выпила сразу две таблетки, так как подумала что забыла выпить. Таблетки были выпиты на третьей неделе приема. Всего в пачке остались три таблетки. Сегодня мне надо принимать таблетку или пропустить ее так как уже выпила ее вчера?
Отвечает Кириллова Маргарита Александровна
гинеколог
Сегодня тоже надо принять таблетку - пропускать дни нельзя. Просто эта пачка у вас закончится быстрее, и следующую вы начнете на день раньше.