Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли давать ребенку 1,5 месяца,козье молоко?
Добрый день! Нет, нельзя ни в коем случае! Молоко животных любых не заменяет грудного молока. Даже если молоко разодят водой - ни в коем случае! Для его замены используют ТОЛЬКО адаптированные молочные смеси, они специально подстроены для пищеварения ребенка.