Консультации / Болезни сосудов

Вены

Здравствуйте! Я после родов(два года назад) очень сильно похудела, дочь у меня в том возрасте была очень не спокойна и до года очень часто приходилось носить её на руках и у меня от тяжести наверное стали очень сильно выступать вены на руках от сгиба логтя до самых пальцев, руки стали как у мужика в качалке, это просто ужасно и в последнее время уже стала ощущать тяжесть, поднимаю руки вверх хорошо, опускаю и резко тяжесть и вены набухают в пол сантиметра сразу, в течении дня прям мука. Подскажите пожалуйста лечится ли это вообще и может какие-то рекомендации дадите? Или стоит обратиться к специалисту и какому? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото рук во второй половине дня. Данная клиническая картина соответствует заболеванию вен, но может быть и неврологическая причина ( из за нагрузок на позвоночник после родов) Советую вам сделать УЗИ вен верхних конечностей и проконсультироваться с неврологом. Сейчас можете пропить детралекс 1т * 2р/день в течение 2 месяцев курсами 2-3 раза в год, плюс постараться избегать нагрузок на верхние конечности ( по возможности). С Уважением, сосудистый хирург-флеболог Гончаров Евгений Александрович.
Спасибо огромное Вам!!! Фото выслала.