Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь и зуд после моря

а 10 дней в Тунисе . Очень много укусов комаров, также ожоги от медуз. От них идёт раздражение в виде сыпи и чешется как обычные комариные укусы. Когда почешусь идёт раздражение, есть небольшая аллергия на комаров в виде припухлости на месте укуса. Принимала супрастин, не особо помогает. К врачу смогу обратиться только через 2 дня, работаю. Что это может быт ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подождите приема врача, по данным фотографиям сложно сказать диагноз.