Здравствуйте! Ощущение кома в горле, красные прыщи, бывает удушье
Я заметила эти прыщи 4 месяца назад, но не прядала значение. Что это может быть? Фарингит? Как лечить?
Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! Это воспаленные лимфоидные фолликулы. Они не нуждаются в специальном лечении и, как правило, уменьшаются в размерах при изменении внешних условий.