Консультации / Онкология

Меланома или нет

У моей мамы есть темное пятно на спине, оно уже очень давно как я помню лет 12 точно, особо не беспокоит, была на приеме у дерматолога у нас в городе сказали нечего делать не надо, хотя осмотра не было так только из далека посмотрели, потом она сама пошла к онкологу там поставили диагноз D23 и отправили на консультацию к онкологу дерматологу, но талон только через 2 месяца страшно что это может быть...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пятно на фото с ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ является меланомой. Вам необходимо КАК МОЖНО СКОРЕЕ попасть на консультацию к онкологу для решения вопроса об удалении образования скальпелем с обязательной гистологией. Я очень хочу ошибаться. Буду очень признателен, если напишите о результатах гистологического исследования мне на почту info@beinusov.ru