Консультации / Гинекология

Мерена

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 42 года. В июле прошлого года мне установили спираль Мерену, примерно с февраля у меня вообще прекратились месячные, а сегодня весь день болит живот и начинаются месячные снова. Надо ли бить тревогу и обращаться к врачу или это нормальное явление.
Бить тревогу не надо! А вот показаться доктору в плановом порядке стоит.