Консультации / Проктология

Не понятная шишечка возле заднего прохода которая кровит

Здравствуйте!У меня возле заднего прохода появилась шишка при чем давно, я думала это как то связано с геморрое.Но что -то она мне не нравится.После того как сходишь в туалет,начинается кровить и щипит.Иногда ноет,ощущение не приятное.Что делать?И что это вообще такое.Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно анальная трещина. Обратитесь к проктологу на осмотр.