Консультации / Кардиология

Гипертония

Андрей Викторович здравствуйте! Меня последнее время стало мучить состояние которое трудно описать. Я страдаю гипертонической болезнью 3 стадии,3 степени 4 риск, Стенокардия. Когда цыфры 200/150 я понимаю свае состояние, но когда давление 140/120 у меня такой шум в ушах, как будто мне воды в них залили и голова как колокол гудит, я не знаю какие препараты принимать, врачу обьясняла свое состояние но видимо он не понял меня. Что вы можете посоветовать?
Здравствуйте!Срочно к врачу! Вам необходимо пройти полное обследование сердечно-сосудистой системы и установить причину такой высокой гипертензии. По результатам обследования врач назначит Вам правильное лечение.