Консультации / Урология

Candida albicans

Добрый день! Сдал анализы, оказалось у меня Candida albrican. Врач прописал клотримазол, пользовался им 1 месяц - не помогло (врач пропал). Посоветовали пимафуцин - серьезные симптомы прошли, но так до конца и не вылечился). Прешел на лориден, тоже никаких изменений. Симптомы: 1) Покраснение головки и легкий дискомфорт при прикосновении (Сильного зуда нет). Что делать? Сейчас нет возможности сходить к врачу, только через месяц.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Микосист 150 мг 1 раз в неделю 2 приема
Был однократный прием дифлюкана - вообще никаких изменений.
Тридерм 2 раза в день
Микосист принимать не нужно?
Прошла почти неделя как я выпил Микосист и начал наносить тридерм. Никаких явных изменений нет. Стоит ли мне продолжать данный курс и принимать завтра 2 раз Микосист?
Обратитесь к дерматологу