Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа ребёнка

Добрый день! Не могли бы Вы помочь расшифровать результат анализа ребёнка. Сдала его на фоне у ребёнка пару дней температуры, в субботу утром проснулась с 39, потом 38,5, 38 и уже с вс. с вечера её не было. Немного есть жалобы на боли в животике, но не сильные. Поноса и рвоты нет
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть признаки инфекции мочевыводящих путей. Нужно срочно обратиться к педиатру и обсудить назначение антибиотика. Есть признаки и нарушения работы поджелудочной, отчего и повышается ацетон, так может быть от ротавируса, он тоже может давать и температуру, и боли в животике, и нарушение работы поджелудочной. Поэтому кроме антибиотика еще может быть назначено противовирусное лечение, безмолочная диета, креон и мотилиум для нормализования пищевраения. Здоровья Вам!