Поставлен диагноз лимфома

анонимно, женщина, 19 лет
Добрый день. Моей дочери после долгих обследований начиная с февраля 2017 года был поставлен диагноз первичная медиастинальная лимфома. 23.05.2017 начали капать первую химию(курс каждые 21 день), 13.06.2017 вторую. 25.05.2017 дочери сделали третью биопсию чтобы удостовериться в диагнозе. Часть материала осталась в центре, в котором мы лечимся, часть, по просьбе лечащего врача я отвезла в платный центр-лабораторию и получила результаты совсем недавно Но мне никто не может нормально объяснить значение этих результатов. Прошу Вас помогите, напишите мне, что значат результаты, описанные во вложенном файле. Заранее спасибо. Олеся.

Отвечает Саприна Оксана Александровна
онколог
добрый день. В опухолевой ткани гиперэкспрессии вышеуказанных генов не обнаружено. Определяют ее для решения вопроса о схеме лечения.

анонимно
Добрый день. Я это поняла, что в опухолевой ткани гиперэкспрессии вышеуказанных генов не обнаружено. Но что это значит?

Саприна Оксана Александровна
Терапия при гиперэкспрессии генов отличается