Консультации / Стоматология

Боли после удаления зуба

Здравствуйте, Доктор. Удалили зуб 6 дней назад. Удалали зуб при воспалении.Присутствуют боли, которые не постоянные, но временнами отдают в глаз. Меня беспокоит что то белое на ранке. Стоит ли волноваться?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Если сильных болей нет и корень удали полностью, то всё должно быть нормально. Белое, это фибрин, так и должно быть. Если в ближайшие пару дней явного уменьшения болезненности не произойдет, рекомендую пойти на консультацию к хирургу. Вызоравливайте. Лопатин.