анонимно, женщина, 29 лет
Добрый день! Ребёнку 6 месяцев, весит 10 кг при росте 73 см. Ребёнок с Рождения на ИВ. Ест как положено 5 раз в день, ночью спит. У мамы рост 170 см, у папы 192 см. Нормальный ли вес у ребёнка?
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Каков пол ребенка?
анонимно
Добрый день! Ребёнок мальчик, забыла написать что родился с весом 3720 и ростом 54.
Климова Юлия Александровна
Добрый день!
У ребенка вес выше среднего, но в пределах нормы.
С уважением,
Климова Ю.А.