Консультации / Педиатрия

Рост и вес в 6 месяцев

Добрый день! Ребёнку 6 месяцев, весит 10 кг при росте 73 см. Ребёнок с Рождения на ИВ. Ест как положено 5 раз в день, ночью спит. У мамы рост 170 см, у папы 192 см. Нормальный ли вес у ребёнка?
Добрый день! Каков пол ребенка?
Добрый день! Ребёнок мальчик, забыла написать что родился с весом 3720 и ростом 54.
Добрый день! У ребенка вес выше среднего, но в пределах нормы. С уважением, Климова Ю.А.