Консультации / Сексология

Плохая эрекция

обрый день Женился, половая жизнь велась как положено,секс каждый день. Но настало время и мы расстались. Живу сейчас с другой девушкой, когда время дошло до секса с ней первый раз эрекция пропала перед самым "моментом", потом Всё стало хорошо, как бы забыл про это. Встречаемся уже три года и вот ни так давно,опять происходит что эрекция плохая, но когда совершаю половой акт первый Всё хорошо, а при совершении второго акта через час или два и более эрекция есть хорошая, но как только происходит проникновение эрекция пропадает почти сразу, что происходит не понимаю! И это происходит уже не первый раз.подскажите как от этого избавится и продолжить жить нормальной половой жизнью?? За ранее спасибо
Добрый день, Это нормальная реакция, просто раньше у вас уровень тестостерона был выше, но по мере взросления, он немного сокращается, что приводит к тому, что рефраторный период (время между половыми актами на полноценное восстановление увеличивается). Чтобы увеличить уровень тестостерона попейте витамины с цинком, полноенно отдыхайте и высыпайтесь, но в целом, просто не волнуйтесь и сделайте паузы между актами немного дольше.