Консультации / Сексология

проблема.

добрый день.у меня такая проблема.мне 21 год.половая жизнь с 15 лет.оргазм я испытываю только тогда,когда мастурбирую.практически не возбуждаюсь.муж не знает о моей проблеме.я боюсь ему об этом сказать.проблем со здоровьем ни когда не было.2 месяца назад родила.но теперь мне секса вообще практически не хочется.помогите пожалуйста.что делать?
Здравствуйте. Не совсем понятно, зачем Вы мастурбируете, ЕСЛИ не возбуждаетесь, и каким образом без возбуждения ухитряетесь достичь оргазма. Вероятно, на самом деле все немножко не так, но вот КАК - из письма непонятно. Что случилось после родов - вопрос отдельный. Может, устаете, а может - настоящая депрессия. Она так и называется - послеродовая депрессия. Вам стоит прямо сейчас посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. И только после нормализации настроения заняться сексуальными проблемами (ЕСЛИ они еще останутся). Удачи!