Консультации / Гинекология

Gardnerella vaginalis

Добрый день! Мне 22 года.В ноябре 2010 случился выкидыш, врачи ставили 9-10 недель. Через 2 месяца нашли Gardnerella vaginalis методом ПЦР. Лечились я и муж, половых контактов не было во время лечения. Первый рецепт у меня не сохранился к сожалению. После лечения снова нашли эту инфекцию. Снова оба пролечились 7 дней: метронидазол 1*2р, ципрофлоксацин 1*2р, флюконазол 1*1р, спринцевание Тантум Роза 1*1р, свечи Нео-Пенотран на ночь. Муж принимал те же таблетки + крем Клиндацин. Третий анализ показал положительный результат. Далее мы пропили 7 дней: трихопол 1*2р, мне свечи на ночь Йодоксид, мужу - Клиндацин. Последний день приема лекарств - 7 мая. И сегодня я снова забрала анализ с положительным результатом. Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию, почему эта гадость не выводится? Врачи сказали, что после 9 месяцев после выкидыша надо 3 месяца готовиться к новой и снова беременеть. Мне пора начинать подготовку, скажите пожалуйста, какие действия мне предпринять, какие еще анализы сдать и что делать с этой Gardnerella vaginalis? Спасибо большое! P.S.: Ниже моя гистология, мой врач ничего не объяснила, даже толком не знаю, из-за чего случился выкидыш...
К вопросу приложено фото
1. Может быть у меня что-то не правильно открывается, но то что вы прислали это не гистология - а обычная выписка из карты стационарного больного 2. ПЦР диагностика это не метод для определения и контроля излеченности G. vaginalis. 3. Ознакомьтесь на www.mariamm.ru с информацией по поводу данного микроорганизма. 4. Врядли есть вероятность даже в несколько процентов, что выкидыш произошел из-за наличия G. vaginalis.