Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

эхинокок

Здравствуйте. Моему ребенку 5 лет обнаружили кисту на печени. Сдали анализ на антитела к эхинококу. Вы б могли мне подсказать что означает этот анализ 1:200. Спасибо.
Здравствуйте! Этот анализ говорит о том, что у ребенка есть антитела к эхинококку! Но, для того, чтобы поставить диагноз "Эхинококкоз", необходимо пройти дополнительные исследования. Обратитесь к инфекционисту.