Консультации / Онкология

лимфоузлы

здравствуйте!уна узи молочных желез врач написал -в левой подмышечной области лимфоузел размером 13,7*8,7мм с утолщением коркового слоя до 5 мм,правой размером 11,5*5,3 мм с утолщением коркового слоя до 4 мм . к какому врачу мне нужно обратиться я очень переживаю опасно ли это?
Здравствуйте. Насчет опасности сказать не смогу мало данных. Обратитесь к онкологу.