Консультации / Педиатрия

Температура у малышки после рождения 37 5

Здравствуйте! Я родила 23.06 через экстренное кесарево сечение, до этого роды длились примерно 19 часов, сегодня 26.06, мне не приносят ребёнка на кормление, так как у него температура 37,5,, анализы брали, хорошие анализы. Ребёнок от рождения потерял в весе 200 грамм. Врачи не знают в чем дело, сказали возможно особенности адаптации. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, почему такая реакция и можно ли мне хотя бы кормить ребёнка приносить? Очень благодарна за ответы! Испереживалась уже вся
Добрый день! Ребенка должны проверить на внутриутробные инфекции, если их нет, он здоров, то это считается вариантом нормы, нужно просто наблюдать. Конечно, если ребенок здоров, то кормить можно. Если не приносят, значит, врачи перестраховываются и наблюдают, значит, у них есть какие-то опасения. Доверьтесь врачам, ребенок под наблюдением, все будет хорошо!.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна