Консультации / Онкология

Изменения в родинке

Во время второй беременности родинка ( размер около 1см) стала меняться, цвет стал не однородным, фактура тоже, стали появляться более выпуклые части этой родинки, насколько вероятно что это онкология? Через сколько после родов Ее можно удалить ( и можно ли)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не злокачественное образование. Но, его необходимо удалить. Вы будете его травмировать, что может привести к неблагоприятному исходу. Удалять можно после родов в любое время.