Консультации / Офтальмология

Сухость глаз

Здравствуйте, у меня вот такая проблема: после сна опухает глаз, а когда опухоль проходит на нижнем веке и под глазом появляется сухость и зуд. что это может быть? подскажите, пожалуйста и какие средства лечения мне применять. заранее спасибо
Здравствуйте! Рекомендуем покапать Дексаметазон 1к Х 3р – 2 недели. Если эффекта не будет, необходима консультация дерматолога.