Консультации / Наркология

Кодирование методом Аквилонг

Здравствуйте! 24 мая этого года меня закодировали на дому (приезжал врач-нарколог и медсестра из клиники) аквилонгом.Один укол сделали в ягодицу (место укола болело несколько дней),потом в вену (был сильный жар по телу и краснота сек 30),к вечеру поднялась температура до 38,9 (об этом врач предупреждал).Выдали памятку,в которой написанo,что был сделан укол agilongi 100 mg внутривенно сроком до 12 месяцев. После прописали пить Лидевин 1/2 т. 3 р/д,карбамазепин 0,2 1/4 днем 1/4 на ночь,луцетам или фенотропил 1 т.1 р/д курс 20 дней,повторять каждые 2-3 месяца.А вопрос у меня такой.Зачем столько таблеток пить прописали?Что такое метод Аквилонг,какое действующее вещество у него и почему два укола сделано,а указан один внутривенный? И правда ли,что препарат будет держаться в крови год?
Проблему нужно решать, а не временно заглаживать. Кодирование - это не лечение, и проблему зависимости полностью не решает. Вам нужно сначала пройти комплексное лечение, после чего уже и кодирование методом химической защиты - будет реально помогать.