Консультации / Ревматология

Скованность и боль в колене

Здравствуйте,мне 16 . Профессионально занимаюсь футболом(работа и в тренажерном зале)Уже как неделю болит колено при резких движения. Не могу бегать и тренироваться из-за него, во время ходьбы ничего не чувствую,вроде здоровое колено,но как активность какая-либо, колено болит,доставляя дискомфорт,вследствии чего не могу тренироваться, дней 5 тому назад если ОЧЕНЬ хорошо разбегаться, через боль,то колено перестаёт болеть во время нагрузки,но стоит остыть от движений, колено опять начинает болеть во время нагрузки. Не могу делать резких движений ногой. Уже как дня 4 стараюсь не бегать так больше,чтобы дать отдохнуть колену, главное в повседневной жизни боли и дискомфорта нет. Сгибать и разгибать могу спокойно. Колено не опухло . К какому специалисту обратиться и что это может быть за заболевание?
Добрый вечер! Вам стоит выполнить МРТ коленного сустава, а с результатами обратиться к ревматологу и травматологу (не исключены посттравматический характер повреждений). С уважением, Войнова Ю. В.