Консультации / Неврология

Странное состояние будто во сне

Здравствуйте , мне 21 год и меня мучает странное состояние. Это началось у меня с самого детства, я могу заниматься делами и резко на минуту или две впадать в странное состояние как будто во сне. Была я маленькой и толком объяснить не могла родителям.Но это состояние прекратилось на лет 5 примерно , и вот мне исполнилось 21, и меня стало приследовать это состояние вновь.Меня это очень пугает т.к это состояние стало проявляться очень часто. Бывает в день по три раза , бывает в неделю по разу. Подскажите пожалуйста , что это может быть или с чем это связано. Заранее благодарна за ответ
Надо сделать ЭЭГ и показаться неврологу. Исключить эпилепсию. Но возможно это просто состояния транса и тогда это нормальное явление.