Консультации / Неврология

Странное состояние будто во сне

Здравствуйте , мне 21 год и меня мучает странное состояние. Это началось у меня с самого детства, я могу заниматься делами и резко на минуту или две впадать в странное состояние как будто во сне. Была я маленькой и толком объяснить не могла родителям.Но это состояние прекратилось на лет 5 примерно , и вот мне исполнилось 21, и меня стало приследовать это состояние вновь.Меня это очень пугает т.к это состояние стало проявляться очень часто. Бывает в день по три раза , бывает в неделю по разу. Подскажите пожалуйста , что это может быть или с чем это связано. Заранее благодарна за ответ
Надо сделать ЭЭГ и показаться неврологу. Исключить эпилепсию. Но возможно это просто состояния транса и тогда это нормальное явление.
Консультация врача невролога на тему «Странное состояние будто во сне» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.