Расшифровка результатов

анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Сдали ребенку анализы и вот пришел результат. Кстати, когда брали кровь ребенок приболел. Кашель и сопли. Могло ли это все повлиять на результаты? Врач наш уехал, показать в данный момент некому.

К вопросу приложено фото

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, болезнь ребенка влияет на результат, разумеется. В таком случае подключают противовирусное лечение (гроприносин, кипферон) Здоровья Вам!