Консультации / Лекарственные препараты

Диетология

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли быть противопоказан приём капсул Липромикс метаболизм при ВСД и тахикардии? До этого принимала Модель форм 18+ от него у меня скакало давление и было плохое самочувствие. Может ли от Липромикса повышаться давление? Заранее спасибо!
Добрый день! Да, может повышаться. В состав входит гуарана, которая оказывает стимулирующее действие на ЦНС, за счет этого и тахикардия, и повышенное давление. Как бы банально это не звучало, не нужно вообще пить подобные средства. Это не поможет вам похудеть. Только спорт и правильное питание дают эффективное, а главное стойкое снижение веса без срывов. Не тратьте деньги на то, что не работает. Будьте здоровы!
Спасибо за ответ! Всё-таки хочется сбросить лишние 5 кг! Скажите пожалуйста, в серии липромикс есть препарат липосакция, может он не противопоказан?
Липромикс липосакция можно, но еще раз оговорю - без активной физической нагрузки он работать не будет. В составе Л-карнитин и коэнзим, которые при обычном образе жизни (при отсутствии нагрузки и режима питания) будут работать просто как витамины.