Аллергия или

анонимно, мужчина, 34 года
Я поела шоколада и рыбу жареную рассольник и дочи высыпало сыпь я думала потница врач сказал аллергия прописал финкарол даю и еще даю финистил капли можно их совмещать с финкаролом ?? Доча 3 месяца

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, это аллергия. Совмещать фенистил с фенкаролом можно, но нет смысла - достаточно давать что-то одно.