Консультации / Хирургия

Гидроденит

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня часто воспаляется под мышкой какая то шышка! Была на приеме у нескольких врачей хирургов, онколога, и делала Узи. На вопросы хирургами о это как это убрать один ответил что вообще не нужно брить подмышки, другой сказал что как воспалится придёшь разрежет-на тот момент нетбылп воспалённая, третий вообще не знает что это. Онколог тоже развела руками и сказала это не по моей части. Узи показало жидкость-гной. Анализы все в порядке кровь моча. Может быть вы судя по фото установите диагноз
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о том, что у Вас хронический гидраденит и требуется оперативное вмешательство. И чем скорее - тем лучше. Подробнее http://doctor-maximov.ru/hidradenit/