Консультации / Педиатрия

Можно ли ребенку 1 3г дать ибуфен при температуре 37 6 температура держится второй день

Заболел ребёнок 1,3г,температура второй день 37,6,можно ли рри такой температуре дать ибуфен
Здравствуйте! мы рекомендуем давать жаропонижающие при температуре 38 и выше. Исключение --судороги на фоне температуры в анамнезе. У Вашего малыша же такого не было? ребенку поставили ОРВИ? какое лечение он получает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за ответ,ребёнок идёт на поправку,температура держалась три дня,но мы её не сбивали,врач назначил аугментин,на третий день к вечеру температура снизилась,до 36,8,сегодня все хорошо.Всего Вам доброго.
Здравствуйте! А Вы прошли параллельно препараты с бифидо и лактобактриями (их важно принимать во время антибактериальной терапии)? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся