Консультации / Неврология

Ребёнку 3 5 года сосёт палец

Здравствуйте!Меня зовут Евгения!Моему ребёнку 3,5 года и она до сих пор сосёт палец.Но сосёт не постоянно, а на ночь либо когда спит днём.Пробовали от учить и причём уже давно....но увы ничего не получается.Прошу посоветуйте,что нам делать с этой проблемой!!!!
Добрый день! К сожалению, предоставленных Вами данных недостаточно для точного определения дальнейшей тактики ведения. Причины могут быть как психологические, так и психические. Рекомендую очно обратиться к психиатру по месту жительства, который при необходимости направит Вас к более узкому специалисту. Главное, с максимальной настороженностью отнеситесь к медикаментозному лечению, если оно будет Вам предложено. С уважением, Зайцев И.Д.