Консультации / Ревматология

Опухают руки и болят

Здравствуйте. Сначала опухла правая рука, посинела и болит, затем через месяц с другой рукой происходит все также. Исключали тромбоз, синдром лестничной мышцы, остеохондроз, невралгию. Проверяли щитовидку, грудную клетку - все в норме. Анализы крови в норме, кроме мочевой кислоты, С реактивного белка - немного повышены. Ревмофактор на грани нормы. Не знаю куда обратиться и что это может быть, подскажите, пожалуйста, что делать дальше. Может ли быть такое от повышенной мочевой кислоты?
Здравствуйте. Опишите подробнее свою проблему: укажите более конкретно, что и где болит, сустав ли, мягкие ткани, есть ли онемение и т.д. Также стоит в динамике сдать мочевую кислоту, суточную экскрецию мочевой кислоты, АЦЦП, СРБ ультрачувствительным методом. С уважением, Войнова Ю. В.