анонимно (Женщина, 6 лет)
Добрый день, надеюсь на вашу помощь! Девочка 6, 6 в 4 года удалили аденоиды 2й степени так как был непроходящий экскудативный отит и как следствие сильное снижение слуха. После удаления...
анонимно (Женщина, 26 лет)
добрый день. снова беспокою вас. у нас такая проблема, ребенку 4.5 года, в октябре 2016 удалили аденоиды, т.к экссудативный отит не проходил. уши сразу не восстановились потребовалось много усилий. и...
анонимно (Женщина, 31 год)
здр.нам 3.6 лет. Попали в апреле 2015г в больницу-обструктивный бронхит,потом заболели в мае обструкция,потом еще болели летом но как не помню,сентябрь 2015 попытка в сад и болеть чаще стал до...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день. Моему ребенку 1 год, с 4 месяцев начал часто болеть. Все начиналось с насморка, потом сипнет голос и кашель, часто переходящий в бронхит с обструкцией. Вот и сейчас...
анонимно
у ребенка сначала был сухой кашель, начала давать ему лазолван.кашель не прошел. обратились к педиатру, сказал продолжать пить дальше лазолван и делать ингаляции с беродуалом, кашель стал влажный но не...
серж егоров
здравствуйте.моему сыну 1,10.до декабря ни разу не болели.в декабре резко поднялась температура до 39,2 держалась 7 дей +сопли кашель(когда температуру сбивали через пару часов поднималась)лечились без антибиотиков.через две недели ситуация...
анонимно
Моему сыну 2года 9 мес. он уже напротяжении 2 месяце кашлеет, кашель, то сухой, то влажный, лечили как прописал наш доктор, сначало микстура от кашля+ ингаляции физ. раствором и анаферон....